Узнавай и сообщай о проблемах, участвуй в городских голосованиях.
Вместе сделаем город лучше.
Личный кабинет
Скачайте мобильное приложение
«Наш Миасс»
Получайте уведомления об отключениях в вашем доме, о смене статуса заявки, о результатах голосования.
Ещё
Категория: События

Информация об ограничении движения автотранспорта в праздничные дни

В этом году в связи с ослаблением противокоронавирусных мер запланированы мероприятия, посвящённые 9 Мая (https://vk.com/wall-158455274_18472).

На время формирования и движения колонны участников конкурса-смотра «Песни и строя» 6 мая 2022 года будет ограничено движение автотранспорта на Бульваре Мира по автодороге от дома № 42 по ул. Романенко до дома № 49 по пр. Автозаводцев с 11:30 до 12:00. В этот период движение общественного транспорта будет организовано по ул. Романенко (от ул. Ферсмана).

В связи с проведением праздничных мероприятий 9 мая 2022 года будет ограничено движение транспорта по пр. Автозаводцев с 8:00 до окончания мероприятий (ориентировочно до 23:00). На период закрытия движения по пр. Автозаводцев движение троллейбусов будет организовано по укороченным маршрутам «пл. Предзаводская – Стадион» и «пл. Предзаводская – п. Строителей».

Движение автобусов и маршрутных такси будет осуществляться по ул. 8 Июля. Для этих целей будут обустроены временные остановочные площадки.

На время проведения митинга 9 мая с 11:00 до 12:15 будет ограничено движение автотранспорта в п. Тургояк по ул. Коминтерна.

Об ограничении движения 1 мая мы писали здесь: https://vk.com/wall-158455274_18508

Планируйте свой маршрут заранее!

Поделитесь с близкими и друзьями.
Делитесь городскими новостями с друзьями!
Читайте последние новости с телефона
Скачайте мобильное приложение «Наш Миасс».